Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

26.06.2026


 
#Великголова Ю.28.6.2025 11:29
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Тихиков Ю.6.5.2025 12:41
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Ануров И.26.2.2025 18:32
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Нетужилов Т.13.4.2025 23:42
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Фенев И.13.3.2025 20:53
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Тютюнов Д.16.1.2025 22:23
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Сташинин Е.12.4.2025 17:57
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Зорина Ю.20.1.2025 19:22
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 

прописка законно в Санкт-Петербурге