Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

22.06.2026


 
#Вакорин Ф.16.1.2025 19:44
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Афинский Я.11.4.2025 20:21
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Шастунов Ч.24.6.2025 22:16
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Афанасов З.26.5.2025 11:54
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Медвенцев М.3.6.2025 12:37
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Махотин Е.1.2.2025 22:30
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Шнейдеров С.2.2.2025 20:18
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Иголкин О.14.1.2025 20:13
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Брайцев Я.12.1.2025 20:52
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 

прописка законно в Санкт-Петербурге